УПп 320 Пальто демисезонное со стразами

Модель: УП 320
Наличие: Нет на складе
11000.00 руб.

Коллекция:

Выберите цвет и размер
синий/св. серый
синий/св. серый
Производитель: Кармельстиль

УПп 320 Пальто демисезонное со стразами

Магазин демисезонных пальто «Кармельстиль» предлагает вам ознакомиться с великолепным ассортиментом наших моделей. Представленные  женские пальто больших размеров обязательно понравятся вам!

Рассмотрим представленную демисезонную модель. Заказать её можно в сочетании цветов «синий+светло-серый». Внутренняя сторона украшена контрастной светлой тканью, что выглядит очень красиво. Заметно это на клапанах карманов, на спине сзади, на клапане основного замка и на капюшоне. В дополнение, изделие украшено необычными пуговицами и белыми стразами по груди, рукавам и капюшону. 

ДЛИНА - 98 СМ.

Состав ткани: Для изготовления изделий используется ткань 100% П/Э, обработанная специальной водоотталкивающей пропиткой, благодаря которой ткань не впитывает влагу, не собирает пыль и не выгорает на солнце. Кроме того, ткань обладает высокой прочностью, износостойкостью, не мнется, легко отстирывается, хорошо сохраняет форму и имеет отличные ветрозащитные свойства.

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: